Игорь Капустин

Вопрос о сериале Во все тяжкие / Breaking Bad

Доброго времени суток Вам, уважаемые участники проекта Ответы.
Вопрос будет такого плана, я вот хотел бы скачать все сезоны сериала
Во все тяжкие / Breaking Bad
но именно с переводом Кубик в кубе. кто знает как это возможно сделать, подскажите пожалуйста.

Ищу на торрентах всевозможных там либо лост фильм либо ещё что нибудь.

Очень нужно

Спасибо заранее

Людмила Богданова

Скачать... Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) / Кубик в Кубе /
✔Во все тяжкие / Breaking Bad 1-5 сезон

Ольга Тишина

kubalibre.com/catalog/details/155445