Zaza Badurashvili

Стоит ли смотреть сериал breaking bad ?

Почти все говорят, что стоит, но никто из них не аргументирует. Сюжет я вкратце знаю, посмотрел 1 серию. Не знаю стоит ли смотреть сериал? Может быть дальше будет очень интересно и увлекательно. Аргументируйте пожалуйста свое мнение, по какой причине его стоит смотреть ?

Женщин Поздравляю

сериал был неплох. и в отношении жизненности (даже правдоподобия), и в отношении психологизма. интрига есть, научная начинка, черный юмор.
все сезоны кроме последнего смотрятся на одном дыхании - как один длинный фильм.
но последний сезон и собственно финал - это космический ПРОВАЛ. санта-барбара нервно курит Лаки Страйк....