Андрей Фомин

Вопрос по сериалу Breaking Bad

Почему в конце сериала, когда в него уже выстрелил автомат, он прощался с техникой для варки мета, мимо проезжала полиция, а он не стал убегать и паниковать. . Почему? Потому-что он уже ЗНАЛ что не выживет от пулевого ранения и решил умереть или же ему уже БЫЛО ВСЕ-РАВНО поймают его или нет, ведь его уже никто не любит?

Ян
Яночка

Ему было все равно, потому что он бы все равно не выжил, он раком болен все равно рано или поздно умер бы, плюс к тому его не любит, ни жена, ни сын. И для всех он остается просто Наркобароном, а не Уолтером Уайтом которого все знали. Надеюсь нормально обьяснил