Катерина Гузеева

Вопрос по сериалу "Друзья"

Джоуи даёт интервью журналу, в конце интервью ему задают вопрос: какие у вас любимые сериалы, кроме "Дней нашей жизни"? Он, отвечая на этот вопрос, сказал какую-то глупость и переспал с журналисткой, что-бы этого не напечатали. В какой это серии было?

Gugu Taras

8 сезон 19 серия
Джо готовится к интервью с газетой, посвященной мыльным операм. Он боится показаться глупым и просит друзей помочь ему.