Владимир Баранов

Подскажите не очень знаменитые сериалы, но оооочень хорошие (типа как "во все тяжкие""сверхеъествественное) "

тематика-любая. главное сериал хороший !
бабские-не предлагайте

Анна Исаева

Мятежный дух. На мой взгляд, лучший сериал из всех созданных до сих пор. А еще хороший Коломбо

Зи
Зинфира

Гримм, отдалённо похож на Сверхъестественное, не так хорош конечно, но смотрибелен. Коллекционер человеческих душ
Ходячие
Американская история ужасов
Чак
Иерихон

Серега Пирогов

друзья ( я бы не сказал что он не очень знаменит, но хороший)

Агата Кузнецова

Чёрная лагуна.

Сашкин Сашкин

Герои, Побег, В Филадельфии всегда солнечно....