Светлана Муха

что бы вы подумали о малолетнем парне который слушает Лесоповал Круга Бутырку и Мафика

Тоня Казакова

Ничего плохого.
Или он хочет показаться крутым, или ему просто нравиться шансон и он реально понял весь смысл. Еще есть вариант что его задолбали все остальные жанры.

Лесоповал- Когда Танич был жив была очень классная группа. Сейчас конечно не то.
Круг- Песни заводные, прикольный тембр голоса.
Бутырка- Все песни одинаковые.
Мафик- Тупость...

Игорь Титов

хороший вкус!)

Al
Alexey

чем эти исполнители хуже к примеру Киркорова или Пугачевой?
я не буду против, если наши сыновья будут слушать Бутырку.
они часто слушают Пятилетку.

Катя Васильева

На вкус и цвет....

Андрей Тюрин

Это охуенно!