Сергей Щербаков

Оцените сообщение, которое я отправила парню, что может он подумать?

Парень ранее предалал остаться друзьями после расставания, я пыталась все же его вернуть. .

он попытки такие пресекал и после своего признания к нему, на которое он не отреагировал (точнее отреагировал не так как надо было, без эмоций) написала последнее сообщение к нему:

"будем дружить?
ни слoва о любви бoлее, я спрaвлюсь сo свoими чувствaми.. "

как думаете что он может подумать? как вам это сообщение?

Андрей Соловьёв

если бегала за ним, то падешь в его глазах - готова на всё что угодно.

Jackk

я бы в жизни не отправила такое. и просто дружить я бы не смогла если бы у меня были чувства.

Jkub Jkub

Кроме секса ничего не будет.

Ирраклий Андропников

Глупо предлагать дружбу мужчине. Но если правда тяжело расстаться насовсем. . вовсе никак не пересекаясь и не контактируя с ним. . то этот вариант подходит. .

Но вы не сможете дружить. Никак. Либо вспыхнут вновь чувства, либо всё поугаснет и общение в итоге сойдет на нет.

Татьяна Заборова

в любом случае подумает что ты дура, которая себя не ценит, и которой можно пользоваться когда будет удобно

K7
Kain 7

измучать себя хочешь

Ли Иодо

лучше б вообще не писала.
а дружба после любви-это бред....