Елена Окрема

я сказала своему парню что у меня Много парней...незнаю что..он подумал?и правельно ли я сделала

Залина

дура значит!

Стася Иванова

все что было до меня-обнуляй... если полюбит то примет с любым прошлым тебя

Olga Ramskaya

так и подумал - шлюха

U5
Urfan 57

лучше сказать много поклонников , "много парней" как-то двусмысленно звучит.
любимый должен быть один.

Ольга Семенова

Нет,Неправильно

Дмитрий Левандовский

если не дорожишь этим парнем - значит, правильно поступила.... а если дорожишь - он дурачок, если после твоих слов еще будет с тобой!

Юлия Изюмникова

ну теперь у него и спроси что он подумал!

Виталий Абрамов

вопрос какой то несущественный.
в жизни так много всего более насущного и интересного... .
сказала не сказала... .
детский садик какой то... .
молодость.... эх....

Юлия Гененрайх

скажи, что пошутила

Мария Николаева

Нельзя было этого делать. Но, если любит тебя, то пусть делает так, чтобы был он один. Девушку мало завоевать, ее еще надо уметь удержать.

Айбек Осмонов

ты что ???емм
не правильно подумает что шлюха и бросит

Хасаншо Bobojonov

глупая! Что ты наделала? Зря!