Владимир Фалеев

что сделать чтобы забыть своего парня....

я с ним пробовала расстаться но не получилось я уже ему в третий раз говорю о том что мы расстаемся и опять сама первая пишу как ни в чем не бывало не могу без него может привычка или я его люблю сама не могу понять свои чувства к нему и когда он не пишет все время без настроения хожу раздражительная ни с кем нормально не разговариваю я хочу с ним навсегда порвать все отношения но думаю что опять не сдержусь и напишу.... кажется что все так легко а на самом то деле буду рыдать целыми днями и жалеть о том что сделала.... и я не могу понять его чувства ко мне ...мне его не хватает мне все время хочется с ним общаться видеть его.... посоветуйте что нибудь пожалуйста

Венера Арзыкулова

это зависимость уже!
меняйся давай.... иначе выработаешь привычку зависеть от других

Лана Касенкина

Судя по письму, делать то не чего не надо, просто продолжаться общаться, всё само сойдёт на нет.

Галина Дмитриева

зависимость, надо пережить просто!

а вообще совет не привязывайтесь к человеку!

Николай Пилюгин

Зачем себя насиловать? Лучше измени его и себя ...и получай удовольствие.

Николай Батагов

Один раз сжать зубы и включить мозги для разнообразия. Перестать писать и звонить, заняться другими делами и людьми. Сначала трудно, потом с удивлением будешь вспоминать, как когда-то творила все это.

Arkadi Beridze

просто познакомиться с другим... забудешь этого. ты лучше всех. знай себе цену. не унижайся перед ним. . ты достойна лучшего

Игорь Савенок

у меня такое же было)) )
забавно, расстаёмся по смс, потом пишем друг другу, причём неважно кто первый напишет)) ) весело было) )
а зачем расставаться далеко? само всё проходит когда-нибудь
А это очень занимательная игра