Татьяна Пастушенок

как правельно расстаться с парнем ?

ой бля! ты то грамотный пиздец!

ПОШЛИ НА ХЕР !

Олеся Степанова

скинь ему этот вопрос. я бы, глядя на такую "грамотность", сам бы ушел...

Ники Ускова

не позорно а .Плохой пример подаеш нам другим парням. Которые думают об отношениях ай ай !

Антон Крутов

Если человек дорог лучше разойтись мирным разговором и сказать все как есть, пусть лучше сразу горькая правда, быстрее пройдет душа у него если он любит. Со всеми было так, лучше сказать чем просто пропадать. когда пропадаешь человек тешет себя надеждами а от этого больнее. Ну вышло так что не сошлось.... Ну что теперь делать. Вопрос вот в чем - а стоит ли расставаться, взвесте все за и против что бы прийти к правильному решению. Удачи вам Вероника, любите и будьте любимы дорогая!

Алина Тихомирова

рассказать правду и попросить прощения

На
Настя

Если он нормальный парень, то поймёт и не будет вражды между вами-Скажи просто-Я хочу расстаться с тобой, мне жаль, но так будет лучше для нас.