Александр Комиссаров

подскажите какую-нибудь песню, которую можно отправить бывшему.

нужно найти песню в ответ отправить. что-то вроде того, что я не о чем не жалею. . мне было с тобой хорошо. . но пошел ты куда по дальше.)

он отправил "Archi M - я на тебя забиваю"

Оксана Гусева

"А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам... Я больше никогда ничего тебе не дам... " )))

Катерина Ким

Если б тебе было всё равно, ты б не искала песни! Хочешь, показать это не делай ничего!

Оксана

Гуф - Бывшая
Но это он мог бы тебе отправить))

Андрей Викторович

Спектакль окончен - Гагариной

Катюшка Крынина

Глюкоза – Юра

Им
Императрица

"Ориентация-Север" (Лолита Милявская)

Юля Брод

ты на свете есть

Фая. Аитова

я не дам и не проси....