Ирина Старцева

Подскажите пожалуйста, какую песню можно отправить парню, чтобы сказать как он мне нужен.

я его не люблю, просто влюбленность и он в Питере, а я в Томске и очень по нему скучаю, а сказать не могу этого ((
познакомились летом, что-то типо курортного романа)

Ваня Канин

запиши на диктофон свои стоны а потом ему отправь

Екатерина Жеребятьева

Не делай этих глупостей. Так делают дегроданты. Письмо ему на бумаге напиши .Пусть попробует прочесть.

Анна Кириенко

tebe vispatsa nado)

))))

"Я по тебе скучаю.. " у Кати Лель, ..попробуй...