Иван Дементьев

подскажите пожалуйсто! как влюбить в себя парня???

Сергей Донченко

Выпустить своих бабочек из живота при нем!

Инна Смирных

Если вы ему не нравитесь то никак

Юрий Никулин

Сначала пусть он влюбляется

Аленушка Науменко

дело в том что на 100 % это не может получиться. Ты можешь только попытаться понравится ему. Быть нормальной, хвалить поддерживать его, быть опорой. И тогда может повезёт а может и нет

A Sh

приседай

Виктор Швец

Нужно хорошо выглядить, оставаться загадкой, быть умной и всесторонне развитой, быть недоступной. Удачи)))

Электрик В Вашем Доме73

Выпей и будь доступна)))

Prinzkosmos1 Astra

Пытки, угрозы, наркотики...

Igor Sirbu

Искренней улыбкой, тёплыми чувствами и некоторой загадочностью. Поразите его своей эрудицией или грамотностью! На "выпей и будь доступна" ведутся только те, у которых в голове непонятно что.. . Нормальные же парни будут очарованы 🙂

Алексей Анищенко

показать, что он тебе явно не нравится)