Дмитрий Попов

какую песню можно отправить парню, чтоб он понял что нравится мне? (от имени девушки)

только не со словами: я тебя люблю. это слишком прямо, а так.. . с тонким намеком)))

Макс Толокин

Бахыт-Компот - Розовый Жилет

Кристина

Вечером на лавочке. Сектор Газа:)

Nihao Nihao

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!

Поставь ему песню гр. Стрелки -" Хочу я замуж!" :-Р

Шутка!

Ну прямо так и скажи или напиши! Пример: "Саша, солнце моё! Как у тебя дела? Чем занимаешься? Понимаешь ты мне очень нравишься! Давай встретимся, пообщаемся!.." 🙂 😉