Zaza Badurashvili

А какие песни НРАВЯТСЯ ДЕВУШКАМ???

дело в том, что я сам рэпер (петь я тоже умею) и мне интересно, песни с каким настроем все-таки больше всех нравятся девушкам? 🙂

ну вот девушки, которые здесь отвечают, говорите какие ВАМ нравятся, а там я буду суммировать и найду среднее 😃

Ольга Архипова

Мне нравятся лирические.

Ив
Иван

От 18 см и больше

На
Наталья

Это зависит от состояния души, а не размера.

Александр

Сеня ей нравится одна песня а завтра другая...

Светлана Тимофеева

Глупо отвечать кому какие нравяться песни... Ведь на вкус и цвет товарища нет:)

T A

группа Шпильки-буду, буду твоей стервою

Наталья Пескова

Девушка тоже человек, а человек - индивидуум.