Александр Балаев

Подскажите пожалуйста развлечения на не большую вечеринку

Будут, я (17 лет) мой брат (22 года) и моя подруга (16 лет) причем моей подруге нравится мой брат и она ему тоже. Так вот, кто ни будь, сможет подсказать какие ни, будь интересные развлечения, чтобы было не скучно Я сначала думала посмотреть какой нибудь триллер, но не знаю, какой может, кто что посоветует очень надеюсь на помощь

Елена Погорелова

ПОиграйте в карты на раздевание ну или в бутылочку, или кто кого перепьет.

Алексей Рудик

Секс. И только

Ми
Мира

жаль что я в развлечениях ничего не понимаю.. . по крайней мере в "ваших" развлечениях.. . Вот я развлекаюсь, подрывая что-нибудь)))

Наталья Савицкая

Бухла накупите и там у подруги с братом все получится: D

Ол
Оленька

Сыграйте в бутылочка, перекиньтесь в картишки, можно побегать в мешках ни в коем случае не играйте с пиротехникой, не употребляйте спиртные напитки, ни каких сексуальных игр (т. к вы несовершеннолетние), не употребляйте наркотики, триллер ни в коем случае там одно насилие (лучше сказку о коварстве и любви ,"Сказка о царе Салтане",Мультики про кота Леопольда, Ну погоди т. д.) И обязательно предупредите маму о предстоящих игрищах, чтобы она поставила в известность службы 01,02,03 не помешает и 04.