Remix Remix

Поделитесь лучшим развлечением для большой компании

Мы семьей участвуем в конкурсе и надо развлечь зал (поиграть в игры)

Сергей Андреев

Окунитесь в игры детства. Это весело.

Денис Рябчиков

устрой групповуху

Екатерина Болотова

это смотря какие интересы у вашей компании если норм то в детство да ну а если вы шизанутые например сектанты нимфоманки то спрашивайте себе подобным а не у всех нужна хоть какаета конкретика возраст интересы и тд

Ольга Валевич

Зажигательные танцы под ритмичную музыку.

Македонин Смб

Желателен человек с гитарой, способный на три аккорда.
Ты говоришь залу: а сейчас мы все вместе будум петь. Слова вы не знаете, мелодию тоже. Но петь будем все и сразу.
Полшестого, а ее все нет. Полшестого, а ее все нет. Полшестого, а ее все нет. Полшестого, полшестого, нолшестого, полшестого полшестого, а ее все нет
Пауза. Ну как, поняли? Поехпли дальше!
Полседьмого.. .
Полвосьмого.. .
Восемь тридцать.. .
Девято тридцать.. .
Десять тридцаьб
Скоро полночь.. .
И, наконец, когда весь зал созрел, ты орешь: ПРИШЛА! ПОСЛЕДНЯЯ! ЭЛЕКТРИЧКА!