Екатерина Юсуфова

Развлечения ночь Киев

Доброго времени суток. Вообщем возникла такая проблема. Едем с друзьями в Киев на выходных с ночевкой. Но ночевать негде. Решили что будем гулять по городу и прочее. Чем можно заняться в Киеве ночью? Может какие то ночные кинотеатры есть или еще что то интересное.

Wolf Wolf

Чем заняться в Киеве 10 часов ночью

лучшее место для ночных гуляний - центр. Крещатик, Майдан, Дом с химерами - всё это подсвечено.

КУДА ПОЙТИ