Полина Тарасова

Развлечения для детей в лагере

Здравствуйте. Я первый раз еду в лагерь. Он небольшой. Мне сказали там надо как то развлекать детей. Подскажите пожалуйста какие игры есть подвижные и самое главное на каждый вечер надо какое-нибудь развлечение, мероприятие. подскажите пожалуйста хотябы тематику развлечения, мероприятия. дети 7-13лет. премерно человек 40 будет.

Jasur Umarov

в лагерях обычно играют в карты нарды и пьют чифир. ещё можно наколку сделать если 1 раз в лагере то 1 купол. главное чтоб вертухаи не запалили ))
"какая осень в лагерях" http://www.youtube.com/watch?v=PLP2CqH3k9M