Вархуил Вархуилов

Бывает так... что в жизни не как нет любви! и она не приходит, как спасаетесь? расскажите секрет..

Ни
Нина

оо, а вы думаете "любовь" так легко найти? )
Если не приходит сейчас, значит придёт чуть позже. )
Очень вам этого желаю.)

Евгений Антонов

алкоголь и наркотики плюс продажная любовь и случайные связи...

Стас Басик

Да ладно милая придет еще куда спешить !!!Просто не нашолся человек нужный!! ! ОНА НАС ВСЕГДА НАХОДИТ)))

Анастасия Васильева

переходи из супер тяжеловесов в более низкие категории.

Даня Криволапов

потом придет значит

Сайфулло Насридинов

любовь нельзя понять любовь нельзя измерить

Михаил Fox

Всему своё время... Иногда и бывает не по себе... Но в большинстве - быть одному это в кайф...

Надежда Соколова

она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Иван Зюканов

Так и спасаемся без любви любим

Лю
Люлька

Забудь вообще про эту хню.
Здоровые девки и без любви епутся во все лопатки, а если ты фригидная, то никакая любовь не поможет.
Совет ну просто оооочень опытного специалиста.

Ди
Диляра

да я просто не думаю об этом как-то и без этого есть о чем подумать, слава богу

Андрюшка Андрюшка

Любовь это не вещь какая то которую искать надо и легко найти, кто то её и померев не находит, просто перебиваются временными отношениями.
И чем больше думаешь о ней, тем хуже смому себе, начинает есть изунтри, угнетать. Лучше найти занятие или дело по интерессу или полностью уйти в работу, заработать денег и уехать куда нибудь далеко. В общем жить для себя, хотя бы чтото будет вспомнить в старости. А так что вспоминать, как целыми днями и годами сидели и ждали любовь?

Юлия Усачева

Главное перестать заморачиватся по поводу отсутствия.
Всё течёт, всё втекает и вытекает, всё имеет свои приливы, всё поднимается и падает, маятникообразное колебание проявляется во всём. Мера колебания налево есть мера колебания направо. Ритмы компенсируются («Кибалион») .
Этот принцип объясняет, что всё, что существует, никогда не пребывает в одном состоянии. Всё переходит из одного состояния в противоположное, и обратно.