Евгений Андреев

Срочна помогите. . плиззз

Серия, - точно пилот:
Отрывками по минут 5-10 показывают несколько разных людей.
Один из них - обычный мужик, после войны (я так понял вьетнам) работает на заводе. Друзей особо нет. Вспоминает друга который погиб. Ну и ему кажется, что у него что то с башкой не то, и он помалкивает об этом.

Приходит домой. Жена спрашивает - ты купил подарок дочке? - Он - Какой дочке? ..
В общем оказывается у него есть дочь.. .
....
Он приходит на работу, где ему говорят мол - а че кореш твой не вышел (или что то в этом роде) . Он грит - какой кореш?.. .
Оказывается, что его кореш типа жив (тот который на войне погиб) и работает с ним.
....
Покупает подарок дочке, приезжает домой. Жена - это кому? Он - это дочке. Жена - Какой дочке?
....

Ну и т. п. там что то со временем крч, люди я так понял проваливаются в альтернативные миры.. . И какой то еблан, собирает небольшую группу из них.. ююю

Ев
Евгения

Бля, те прям в рассказчики надо: -)