Александр Файзулин

Срочно помогите плиззз! как сделать такие кудрИ?

Иван Лысых

может на фен намотать и сушить на нем же другим феном ...

Юрий Носиков

Можно завить на бигуди ( но я не уверенна что будет именно такой эффект, который показан на картинке) .
С помощью щипцов ( специальных разумеется) .
Вот тут посмотри, я думаю на этом сайте ты найдёшь что хотела: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nihao Nihao

Бигуди мягкие.. знаете? Вот точно так же будет! ) красиво

Svetlana Sarycheva

Согласна с Аней. И ещё : после того, как завьёшь волосы с пенкой для укладки- эти кудри расчёсывать не надо

Алексей Трефильев

Либо плойка, либо бигуди. но и плойка и бигуди должны быть большого диаметра!!! !
Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые локоны!