Саид Махмадов

как сделать такие кудри? без всяких плоек

1,

2,

п. с. волосы у меня кучерявые, но хочется чтобы аккуратнее лежали. да и интересно разное пробовать

Кирилл Егоров

Класс!!! я тоже такие хочу!

Александр Тишков

на спиральные бигуди

Черная Волчица

старый способ можно на ночь на тряпочки вымать голову на мокрые берёшь полоску порванной тряпки пример старая простань середину обычную бумагу я в молодости тетрадную накручиваешь и всё закручиваешь как типа бигуди волосы на бумгу а концами верёвок завязываешь всё утром такие кучеряшки будут сильные если непонравится можно немного плойкой уложить...

Петрова

Накрутить на спиральные бигуди

Ислам

Никак. Если от природы не такие волосы

Сергей Слепцов

Старым советским способом - на бигуди.

Елена Кротова

косички на ночь. волосы должны быть влажные и хорошо расчёсаны

Дима

папильотки в помощь