Анатолий Милкин

Каких литературных и исторических героев 19 века вы знаете в "лицо" . )))) ???

я вообще-то задала довольно серьезный вопрос.

Инга Левицкая

думаю, и раскольниковы, и хлестаковы, и фамусовы, и плюшкины живут и здравствуют

Мария Кабанова

Между Митрофанушками и Держимордами на улицах не пртолкнуться, с Плюшкиным, Винни-Пухом, несколькими Скалозубами работаю в одной организации, Иудушка Головлёв недавно ушёл на пенсию. Многих выходит знаю, надо только вспомнить

Данила Лесовников

Откопай прах и знакомься сам.

Юлия

Простите мадемуазель, что вмешиваясь в ваше обсуждение, но мне всего двадцать один год и я никого лично из 19 века в лицо не знаю. Вам нужно искать человека которому сейчас двести лет с копейками!

Владимир Горицин

литературных ни одного не знаю, да и никто не знает по простой причине: они - плод фантазии авторов (если только авторы не описывали реальных исторических лиц) , а вот самих авторов знают по портретам 🙂
Перечислять не буду - долго 🙂