Надежда Родионова

двухядерный и одноядерный комп. у меня есть ноут 2.0 мгц двухядерный и комп 2.6 Мгц-одноядерный. Что лучше для игр

Юля

у меня ноут 2.0 Мега Герца, двухядерный (но игры плохо тянет) и комп сломанный который можно починить, комп 220В, 50Гц, 1.5 А. Что лучше тянет игры?
Добавлено 4 дня назад
комп Sonata 30939 MV

ты уже со своей сонатой задрал

Саша Иванов

Сами считайте 2.6 vs 2+2=4Мгц 2 или 4 мгц разве не очивидно?

Юлия Меркулова

естественно - двухядерный

С1
Сергей 1

ноут много что сможет потянуть на минималке, а 1ядерный без разгона ничего с современными играми не сможет сделать

Александр

ноут - компактный, работает на пределе своих возможностей.
комп - хорошее охлаждение и возможность обновления начинки.

Для игр - видеокарту помощней и оперативной памяти чтоб достаточно было. Процессор обычно не так критично.

Олег Захаркин

«Проверка качества пудинга делается съедением» . Запустите (при возможности) любимую игрушку на том и другом и посмотрите, какой ее лучше тянет.
А еще лучше зайдите на игровой форум и точно дайте характеристики обоих машин, так вам точно скажут, что лучше.

Ха
Хариша

2-ухядерный лучше, он будет добавлять ресурсы второго ядра к игре. Существенно скажется на производительности... -в 2 раза.

Неизвестно

Качество большинсва игр определяет видеокарта. А так игры до 2007 года 1ядерный, после 2х ядерный.

Техотдел Вчдр-2

На ноуте обычно проц работает не на полной частоте и графика чаще всего не всегда достаточно мощная.
На компе можно установить мощную графику а от этого в основном зависит
ход игры. Да и проц можно разогнать.
А вообще конечно все познается в сравнении.

Ол
Оля

меня одного смущает "Мгц"? это мизерная частота для процессора

Сергей Краснухин

на коре дуо 2.0 стоит ГМА, а на пне 2.6 радеон 4870.
ваапрооос?
что лучше для игр? !
и про ОЗУ незабудь. да?