Мария Фомичёва

Можно ли поменять одноядерный процессор на двухядерный? Характеристики ПК: материнская плата: nForce DDR:8KDA3I Series

Характеристики ПК: материнская плата: nForce DDR:8KDA3I Series
процессор: AMD Sempron(tm) Processor 3000+
видеокарта: NVIDIA GeForce 6200
ОЗУ: 4 гигабайта

Лана Беликова

тебе придетсья материнку покупат ьновую

Баха Айтбаев

Дима !!!Сокет на материнке какой!! !Посмотрел сокет, там 754. Нет!! !
http://dxpc.ru/index.php/stat/34-stathard/112-kak-pravil-no-vybrat-processor-amd-dlya-apgrejda

Олег Захаркин

можно но такие процессоры уже не продаются

Павел Мольков

Материнку менять, а с ней меня видеокарту, планки памяти ставить. . Посоветую такую комплектацию:
мамка MSI MS-7641 760GM-P23-FX 1446руб
процессор CPU AMD ATHLON II X2 245 1224руб
видеокарта 512Mb hd 5450 DDR-3 Sapphire 1005руб
планка памяти обойдется тебе в 450руб
В результате всего за 4000руб соберешь себе абсолютно новый компьютер, который будет быстрее твоего в среднем в 3 раза.
Удачи