Михаил Артемьев

Не работает телевизор. Помогите плиз.

Во включенном состоянии начал издавать очень тихий звук, как будто пищит. Что бы могло с ним случиться Что могло сгореть?

PHILIPS 21PT5117/60 шасси L01.2A/AB

Алексей

если вы не мастер то лучше сами не лезьте.. пищит это может высокое напряжение пробивает ..а вообще причин много

Cf
Cfif

ни чего ещё не сгорело, но скоро может.
У тебя наверное в блоке питания в режиме ожидания свистит электролит