Ир
Ирина

Будет ли работать BF4? Очень нужно. Помогите плиз

Вот ссылка на ноутбук http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/high-performance/NP700G7A-S02RU-spec
Вопрос: будет ли работать на нём BF4, ну или хотя бы BF4? Если да, то насколько сильно они будут лагатьна высоких настройках? (По 10-ди бальной шкале напишите плиз)

Лю
Любовницу

Игра Battlfield 4 безусловно на ноутбуке пойдёт!
Вон пример: Мой брат играет на ноуте в неё!
Пойдёт но не на Ультра, так что смело устонавливай и наслождайся!

Mihal

Бля, ты шо ебнулся? Как бф4 вообще может на ноуте работать? Если только на минимальных с 10 фпс, хз:)))

Yu
Yuriy

Видеокарта и оперативная память точно подойдет!! ! Частота процессора всего 2,2 ГГц, но это я думаю не повлияет! На средних или максимальных точно пойдет. Но частоту процессора бы по выше

Alexey

не ну чо за вопросы на ай 7