Оля Суслова

можно ли играть в batlefield 3 (по сети) без покупки оригинального диска?

Ка
Катюшка

Battlefield 3
Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Ссылка для скачивания: http://www.torrentino.com/torrents/785083

Мария (Семченкова)Бирюкова

можно, нужно купить только ключ а диск покупать не обязательно, можно скачать

Sergey

Да можно, но ключ тебе предложат купит, а без него не сможеш играть

Ел
Елена

Установи Ориджин, купи игру, дадут ключ, а покупать не обязательно, просто скачай, в моем случае я при покупке диска сэкономил примерно 200 рублей.