Евгений Силькевич

Как заставить работать origin rip?

Есть ориджин, если лицуха купленная в нем, с него долго качает игру. Скачал ориджин-рип игры с торрента. Запихнул куда надо, а ориджин не видит, продолжает че-то там качать.
Со стимом такая штука прокатывала, подскажите, может что не так сделал. Ориджин какой-то ...все через жопу.

Александр

есть две папки:
Origin
и
Origin Games(ну или у меня только так)
а вообще посмотри куда у тебя игры устанавливаются по умолчанию, в настройках origin...

Ив
Иван

Тебя еще и забанят, вообще великолепно будет!

Вя
Вячеслав

Origin, насколько помню, такое всегда перекачивает.

Да и скорость скачки у него нормальная.