Екатерина

В 90х годах была компьютерная игра под название Z, возможно ли её сейчас где либо найти, скачать и что бы она пошла на 7

Ма
Мария

если Z это игра в которой первый ролик это обезьяна которая находит чёрный обелиск который дает ей пончик а в другом ролиме на космическом корабле просыпаются 2 робота, а сама игра это стратегия где главное контроль и захват територий, то да можно, помоему она даже на 7 запускалась просто в режиме совместимости дез использования досбокса