Ольга Гофман

Почему при ношении шапки или платка начинает болеть голова?

Всё нормально с размером, ничего не сдавливает.

Татьяна Коростелева

размер шапки мал, а платок сильно стянут

Маргарита Новикова

wtf ?
Может малы ?

Александр Наумов

шапку купи на размер больше, платок лучше носить пуховый, если не помогае, минут 15-30 походи без них.

Лена Мишукова

ограничение вольномыслия

Ив
Иван

это с непривычки. Вот если будете носить каждый день - потом привыкните и такое ощущение уйдёт

Мария Мартиросян

Такое возможно, при недостаточности печени,
после перенесенных сильных и продолжительных стрессов (чувство **каски**),
боль, при дотрагивании до волос), что интересно-болеутоляющие таблетки не дают
выраженного эффекта. Помогает справиться, с данной оказией, точечный массаж тонизирующей точки меридиана печени (F)-
F8(цюй-цюань), расположенной на внутренней
поверхности коленного сустава, у конца подколенной складки (при согнутой, в колене, ноге).