Александр Булов

Посоветуйте инснтрумент для ювелирной работы по дереву.

посоветуйте, какой интсрумент подойдёт, что бы из дерева мелкие фигурки вырезать и тому подобное.

Имя

под каждое изделие сам делаю инструмент, с годами копится. Купить можно, но дорого. Есть сайт rezbaderevo точка ru, там есть предложения. И на татьянке ру ещё

Людмила Бароненкова

Не совсем понятно для какой работы требуется инструмент, для выпиливания - лобзик, для доводки деталек - гравёр, из профессиональных гравёров Форедомы ценятся, но есть модели и попроще ...