Ва
Валидол

Вопрос к тем, кто работал в ювелирной сети Почему лучше без опыта работы, чем с опытом в другой ювелирной сети?

Не раз сталкивалась с этим.
Ушла с ювелирной сети 585, искала работу. Например, в адамасе сказали, что с опытом работы в другой ювелирной сети не приветствуется.

Хочу дальше искать, но может лучше не говорить сразу, что я работала раньше в этом направлении?

Работала продавцом- кассиром.

Ка
Каришка

не знаю, я например приветствую с опытом. Может бояться что отрицательные стороны перенесете.

Elena

Кто знает, может быть ты засланный казачок - выведываешь их нюансы и детали работы? Лучше уж взять чистую и наивную ))).

Андрей Головин

Чтоб не было опыта воровства драгоценностей.