Саша Патапов

Однако интересует вопр! Как определить, крепкие ли у пилота нервиши ??Вн

кошик хочет полететь на спортивном самолете и ему интерессно, шо будет делать пилот, когда он*она закричит

Садись, Вась, я хочу выйтиииииии! )

Реально не могу свою реакцию спрогнозировать)! Как буду себя вести в 1м полете!

)))))))

Денис Савельев

скажи ему : я твою маму в кулым засуну. и посмотри его действие увидесш сто будет

Евгения Бойченко

Однако интер вопр-русский язык учила в школе?

Нурбек Абийбилаевич

Пилот красавец, глазищи ого! Нервы у такого впорядке!!!