Ми
Мира

Старый дед Квачков. Он настолько опасен для власти, что получил 13 лет?

Александр

Не Сердюкова же садить, в самом деле.

Андрей

Он не столь опасен, но совершил преступление против государственности. Если не посадить, найдутся другие. Одним не понравится Путин, другим Медведев, третьим ещё кто-либо. Иди на выборы - побеждай.

Подкорытов

квачков мужик, власть обосралась

Альберт

Я тоже в недоумении!

Татьяна

В психолечебницу же не комильфо - в европах не поймут, скажут как в СССРе сделали

Ма
Марал

Для правящей клики Квачков чрезвычайно много знает и пытается распространить эту информацию, поэтому его и сажают... .
Квачков знает и кто руководил убийством генерала Рохлина и почему самую боеспособную 18 Дивизию Рохлина расформировали сразу после смерти Рохлина http://www.km.ru/v-rossii/2012/06/06/prazdnichnye-dni-i-pamyatnye-daty-v-rossii/taina-zagadochnoi-smerti-lva-rokhlina

Павел

Он же явно не Сердюков....

Лилия

опасен не сколько он сам сколько прецедент который он создал

Сергей

А шоб не повадно было. А то ишь - и ножи у него и травматические пистолеты у него. И листовки какие то Минино-Пожарские. Точно террорист. Что от такого ждать.