Артём Давыдов

За мной здесь все время бегают две шавки постоянно ))) Интересно - чего им надо от меня ? )))

Лена Федулова

Эти шавки и за мной тоже давно уже бегают. Есть такая разновидность собак в их стае. Они носятся по округе и вынюхивают, но иногда выполняют поручение и начинают сначала скулить, потом облаивать, а затем истошно вопить...

Ка
Катя

Ассистентка - по вам, как и по остальным антисемитам, бегают вши и блохи.. .
а вы говорите шавки...

Александр Детков

За мной больше))))

Александр Александров

это волосатые и усатые еврейки.. может извращенки ?

Андрей Денисов

Они ж за всеми в России бегают.

Сергей Бондаренко

попадается народ страстный и неугомонный, приходится тааакие этажи строить ...

Дмитрий Федоренко

третью, ищут, чую нашли)

Костя Zzzzzzzz

Или блохи голодные прыгают,
или моськи слона нашли...: -)

Антон Крутов

Это популярность)

Nani Koroleva

ну а я о чём говорю? типичная мания преследования!

Юлия Дроздова

Знамо дело чего-сексу хотят. За мной тоже одна толстоморденькая медсестра третьи сутки ТУТ бродит.

Виталий Титов

Полюбюили страстно...

Андрей Михоленко

Плотонической любви.. . и либидо

Ирина Хазова

Не знаю насколько это верно, но говорят, что здесь есть те, кто за деньги оскорбляет. Не обращайте внимание.

Юрий Виноградов

любви, надежды, тихой славы... не долго мучил их обман.. . )))

Ad
Adiya

Пахнет от вас привлекательно