Жа
Жанерке

Короче играю в linage 2 на офицалки! кинул там пацана нечайно! получилось) он мне пишет через почту 10лямов не отдашь !

ЧЕРЕЗ ДРУГА БАН ДАМ НА ВСЕГДА! СЕРВЕР ВОТ ТАК ТИПО ЭТОГО НАЗЫВЕТЬСЯ Athebeldt
Скажите плиз лучше отдать или он обманывает?

Екатерина Ерохина

пашли его нахуй кидай всех уёбков

Сергей Свитко

Школьник тебе какой-то написал.

Геннадий Орлов

заигрался ты парень.. . вернись в реальность.. . или тебе ни кто никогда не говорил что у него крутые связи?? ? даже самый задрипыш будет усираться и говорить я тебя забаню у меня знакомый админ, я сам админ, я создатель, модер, властелин всея сети и вообще чего угодно.

Дмитрий Иванов

Да привыкайте. Почти у всех Ваших глупых врагов друзья админы. Не бойтесь, они Вас не забанят. Если это офицальный сервер - тем более. Там не банят за то, что кто-то обидел другого человека.