Артем Пупынин

Дайте ссылку на простую программу для сжатия видео файлов в формат телефона! Спасибо!

Максим Непомнящих

вот самая популярная Format Factory http://softpick.ru/344-format-factory.html Format Factory Rus Format Factory Rus – бесплатный медиаконвертер, поддерживающий огромное количество форматов файлов. Программа позволяет создавать медиафайлы для воспроизведения на различных пользовательских устройствах. Утилита позволяет конвертировать различные аудиоформаты, которые могут воспроизводиться на игровых приставках, портативных плеерах и других устройствах.

а вот этой я пользуюсь сам AVS Video Converter 8 http://softpick.ru/141-avs-video-converter-8.html AVS Video Converter 8 – мощная функциональная утилита, позволяющая конвертировать видео файлы в наиболее популярные форматы всего за пару шагов. Для каждого формата характерны свои варианты преобразования с возможностью настройки видео кодека, размера и качества звука. Video Converter от AVS достаточно прост в использовании и обладает многими различными эффектами для звука и изображения.

Garik

Format Factory

Людмила Базлина

http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html мощная прога с простым интерфейсом

Михаил Филатов

скачай видеоконвертер. и там посто указывай конвертировать в mp4 и разрешение по меньше делай

Юлия Сорока

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. xmedia-recode. de/download.html
Тут бесплатная и хорошая программа - можно выбрать модель телефона и она сделает видео .