Оля

Нужна программа для смены формата и сжатия видео, помогите кто знает

Бауыржан

конвертор... их полно в инете...

Наталья Шаброва

super converter
format factory

Кристина

Xilisoft Video Converter Гора форматов, простой интерфейс, довольно быстро работает, можно обрабатывать один файл, а можно сразу "пачку". И, что удобно для съёмных носителей с системой FAT, может одновременно с конвертацией, порезать фильм на части по размеру файла.