Танюшка Любимова

нужна помощь по работе с разделами карты памяти) ) смотри внутри

создал на карте памяти microSD 2 раздела (fat16 и ext2). хочу раздел который в fat16 сделать активным (ну или основным чтобы в смартфоне галерея сканировала именно этот раздел) . подскажите пожалуйста как эо сделать?) ) через MiniTool Partition Wizard Home Edition не плучается) ) заранее спасибо: )

ps флэшка kingston, если это имеет значение:)

Александр Николаев

попробуйте не екст2..а екст3 в этой же программе... у меня получилось... и надо сделать тоже активным