Андрей Долбин

Проблема с iPad 2 в iTunes!!!!умоляю помогите!!!!

вчера решил сесть обновить ПО до IOS 6,подключив iPad к iTunes, программа мне сообщила что этот ipad он может только восстановить с заводскими настройками и тут же на экране планшета появилась картинка, шарик Itunes и штекер. ровно за час до этого, мой планшет стал сам через wi-fi загружать новое ПО, а потом появилась картинка шарик Itunes и штекер
выхода не было и я решил восстановить iPad,но его восстановление каждый раз не доделывается прерываясь ошибкой то 21,то 1603, то 1604.
при всем этом безобразии планшет лежит овощем-на экране планшета картинка шарик Itunes и штекер.
я уже отключил антивирус и всю защиту, перепробовал все гнезда USB,удалял iTunes и т. д.

ПОМОГИТЕ!!! !
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Ольга Миршельд

devdb.ru - там ищешь свою модель. Внизу faq, прошивки. Переходишь по ссылке. Читаешь, изучаешь...

Антон

андроид и точка