Анатолий

Проблема с INSTALLOUS на iPad 2!!!!

Люди, нужна помощь.

Проблема такая:

Installous стал как-то неадекватно работать. Перестал загружать файлы - загрузка либо вовсе не начинается, либо зависает на середине. Пробовал на многих приложениях, все одно и то же. Не качает даже то, что уже было скачано.

Но гораздо больше обидно за другое. В Installous перестали добавляться приложения. Последнее добавленное приложение Scrapnote (v1.1). Уже больше недели не добавляются новые приложения и не обновляется список популярных.

Пробовал переустанавливать Installous, пробовал удалять и устанавливать заново, но ничего не помогло.

Подскажите, с чем это может быть связанно и как это можно исправить?

Света Дедкова

Не пользуйся им. Очень уж тормознутый он