Татьяна Хритошина

Не работает Installous ios 4.3.3 В чем может быть проблема?

Вот уже вторую неделю при заходе в любую ссылку (browse,updates и тд) , мне пишет APL unavailable. С инетом все в порядке. Кто может, подскажите в чем может быть проблема.

Hello Omny

Короче у тебя отвязаный или привязаный джеилбрэйк?
Это может быть либо из-за того что ты сидишь долго на соей сети wifi или Джэил отвязаный, у меня была такая хрень я пода ждал денёк и прошло всё,а это ещё может быть из-за того что много пользователей сидит в и сервер не справляется, а лучше подожди пока выйдет на иос 6 джеил