ДА
Дмирий Афоничкин

Почему не запускается Point Blank?!

У меня windows 7 64-bit все дрова последние. Запускаю через запускатр, потом вылезает окно с загрузкой и все, оно пропадает через минуту и не запускается. Помогите пожалуйста только вчера играл все нормально было (((

Андрей Добров

Потому, что надо играть в нормальные игры, а не в УГ типа поинт бланка.

Екатерина Власова

Самое простое решение:

Ася Дмитроченко

Скачай игру с оофф сайта Фогейм и установи заного такая же по*бень была....

Анастасия Кузова

Нã скõлькó пóмню отвечали тут уже, используй - mwfix