Аида Мамасадыкова

почему лагает PoinT BlanK?

я захожу в игру играю 2-3 мин. потом появляются лаги. именно лаги бывают когда двигаюсь или когда верчу курсор. пробовал поиграть отключив все процессы и антивирус все равно не помогает . помогите решить проблему пожалуйста,,,

Елена Мурзова

конфиг компа хоть бы скинул чтоль

Евгений

Системные требования не соблюдены ( оперативная память - подводит чаще всего)

Салимов Арыслан

Установите программу Game Booster очень поможет в производительности компьютера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]