Мария Баркова

Лагает Point Blank когда шевелю мышкой.

Лагает Point Blank когда шевелю мышкой. В первые минуты игры все нормально. Когда я просто хожу не шевеля мышкой у меня ничего не лагает. Я игру уже переустанавливал
С самой мышкой всё в порядке
Графику я уже ставил ниже и разрешение тоже. Когда я играл раньше у меня не было таких проблем с игрой
Добавлено 1 минуту назад
Инет нормальный.... играл 2 года уже в пб с этим инетом !
ошибка при запуске С; \Windows\system32\NvMcTray.dll С; \Windows\system32\NvCpl.dll выдает такую ошибку при запуске windows, переустанавливал дрова на видео.. . все равно выдает эту ошибку и в пб таже проблема! ( дрова сносил и ставил правильно)

Михаил Поборуев

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

Ekaterina Puryasova

Спрашивали тут уже, юзай mwfix