Рустам

Почему лагает PoinT BlanK??? я блин уже 3 раз задаю этот вопрос тут.

мой комп Unatteded Edition Service Pack 3 Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz 2.60 Ггц, 2,00 ГБ ОЗУ некоторые сказали надо обновить драйвера (обновил) на форуме игры сказано надо переуствновить игру (переустанавил) . пытался играть с отключенным антивирусом но буквально за 2 минуты игра лагает смысле только я лично лагаю. я даже виндовс переустановил. все ГА,, НО. интернет у мя норм 7.2Мбит/с. есть еще варианты как исправить???? или только остается купить другой

Миша Гавриков

а ты от куда? если далеко от серва игры то уже ясно понятно, если близко, то я не знаю