Александра

Лагает конкретно Point Blank

Играю в него уже примерно год месяц в него не играл теперь захожу в пб начинаю играть сначала норм а потом начинает лагать при движении мышки или при нажатии клавиши приходится перезагружать комп чтоб выйти с пб так как в дейспейчере задач процес не виден подскажите как исправить

Даня Криволапов

В смысле процесс не виден, он должен быть либо игра вылетает, отключите сторонние файрволлы и антивирусы, а также другие работающие программы. Возможно игра не подходит к вашим системным требованиям