Татьяна Логашова

ДУШЕВНОСТИ нет в общении потому-что люди дистанцируются друг от друга или потому-что нет душевности? Хее.. ЗаМуДрИлА (ля-ля

ВопСЧем!
Почему отсуствует ДУШЕВНОСТЬ в общении?
Так понятней?))

С фоточкой ещё понятней) )

Big Z

Так не надо дистанцироваться и будет эта самая душевность

На
Наташенька

есть душевность, ищите)

Di
Dima

когда мне хорошо я стараюсь делится этим когда хреново даже сюда и не захожу а стремлюсь к тому что б стало хорошо и снова ...снова.... сноваааААААААА

Светлана Ерофеевская

душевность есть, да денег нет, а богатые трясутся как бы сохранить и добавить.

Ольга Медведева

скорее, потому что духовные ценности не в моде. в моде разве что поклонение.
а дистанцирования как раз не хватает сейчас: здравых ограничителей (например, в виде этикета) . это и разнообразие в общение принесло бы, и поменьше ЗППП было бы 😄

Алексей

есть душевность без навязывания

Славинский Игорь

Потому что, присутствие данного понятия подразумевает его понимание.